Российский клуб любителей Toyota Wish (Тойота Виш)
http://wish-russia.ru/forum/

Подготовка к майской встрече (Новосибирск 18.04.2009)
http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=111
Страница 1 из 1

Автор:  Yury [ 19 окт 2009, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Подготовка к майской встрече (Новосибирск 18.04.2009)

После первой встречи с Андреем (Andry_sss) и Аркашей (Goodwin) прошло почти два месяца и вот мы снова встретились, но уже вполне с конкретной целью – найти место для будущей стоянки первого сибирского слета Вишеводов. Аркашу я перехватил на Никитина, по пути встретили Андрея, который нас щелкнул из фоторужья.

Изображение

Уже втроем, мы поехали на встречу с еще одним Вишеводом Юрием (Юран).

Изображение Изображение

Хитрая профессиональная улыбка доктора. :jokingly:

Изображение

Встретившись с Юрием (Юран) после недолгих переговоров решили объехать все места около Бердска. Выехав на берег моря, насторожили группу отдыхающих которые все время, что шла наша рекогносцировка на местности искоса поглядывали на припаркованные в ряд четыре Виша и четырех суетящихся, что-то бормочущих, постоянно куда-то показывающих и все время фотографирующих и снимающих на видео папарацци. :crazy:

Изображение Изображение

Виды были, конечно, шикарные, но по всему берегу уж сильно чувствовалось присутствие человека в виде раскиданного везде мусора.

Изображение

На обратном пути с берега мы приняли участие в ралли «Кэмэл трофи». Хорошо еще не все успели переобуть летнюю резину. Фотографий, к сожалению, делать было не когда, у кого в руках была саперная лопатка, у кого бревна, кто давил на педали и крутил баранку, кто пытался найти в жиже петлю для крюка с тросом. Так вспоминая великий и могучий русский язык, с шутками и прибаутками по уши грязные, но счастливые поехали дальше. :good:

Изображение


И вот, наконец, мы подъехали к теперь уже до боли знакомому повороту на базу «На камнях».

Изображение

Припарковались возле администрации и пообщались пока еще не о чем не подозревающим администратором базы. Который теперь нас встречает со словами: - «А! Это опять вы Вишеводы!» :dance:

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/