Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:49 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:33
Сообщения: 509
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Омск
Ваше имя: Николай
День рождения: 17.09.1964
student писал(а):
попробовал, нефига не получилось

посмотри здесь http://baza.farpost.ru/7415039.html
кста, полазил по форуму аллиона, http://forum.toyota-allion.ru/index.php?topic=5217.435
с подсветкой все нормально - может ты проводок не прикрутил? :)
Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:53 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:24
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Хабаровск
Ваше имя: Дмитрий
День рождения: 13.10.1971
Люди добрые! У меня NDDA-W56, диска нет и естественно после замены АКБ - отказ. Подскажите, где можно скачать DVD серии А26? и инструкцию на русском? заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 06:35 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:58
Сообщения: 537
Откуда: Комсомольск на Амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Город: Комсомольск на Амуре
Ваше имя: Дима
День рождения: 06.01.1971
кабан писал(а):
Люди добрые! У меня NDDA-W56, диска нет и естественно после замены АКБ - отказ. Подскажите, где можно скачать DVD серии А26? и инструкцию на русском? заранее благодарен!

Дима,глянь тут:http://super-dv.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=41&Itemid=65,только карт нет.

_________________
WISH 2009 ZGE20 2ZRFAEИзображение
Изображение



За это сообщение автора Митька поблагодарил: кабан (11 июл 2011, 13:00)
  Рейтинг: 1.2%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 04:34 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:33
Сообщения: 45
Images: 2
Откуда: Колпашево
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Томск-Колпашево
Ваше имя: Артём
День рождения: 02.02.1991
Carsman писал(а):
я рискнул и поставил себе вот эту китайскую модельку http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio ... _9174_gps/ .

Скажи пожалуйста, телек работает? флэшки читает и какие? навигация нормально работает? с подключением проблем не было? подсветка затемняется при включении света? экран можно выключить? mp3 и фильмы записанные на cd, dvd читает? как подключал обгонную камеру и камеру заднего вида? радио без адаптера играет? "Возможность управляемого воспроизведения музыки с вашего телефона через динамики автомобиля без проводов." - эта функция реально есть??? и вообще как телефон с головои по блютузу реально связать или нет? Заказывал на сайте на указанном? если да то как и сколько ждал? и сколько помимо 11000 потратил?

p.s. извини что столько вопросов, буду очень благодарен если ответишь на все! просто смотрю на неё уже как 2 месяца и думаю стоит или не стоит! Отцу скоро 50 лет стукнет, вот и думаю подарить иль какаха...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:57 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
Сообщения: 126
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Владивосток
День рождения: 01.05.1977
shuba писал(а):
Carsman писал(а):
я рискнул и поставил себе вот эту китайскую модельку http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio ... _9174_gps/ .

Скажи пожалуйста, телек работает?


Работает конечно

shuba писал(а):
флэшки читает и какие?


Левый слот: USB, microSD 1.1.
Правый слот: microSD SDHC

shuba писал(а):
навигация нормально работает?


Тестировали Навител, СитиГид, Автоспутник, iGo - все работает нормально.

shuba писал(а):
с подключением проблем не было?


В комплекте Тойотовское подключение фишками: 1)питание, свет, перед.звук 2)зад.звук 3)управление на руле 4)радиоантенна. Остальное - вилки RCA (тюльпаны). Активная ТВ-антенна в комплекте.

shuba писал(а):
подсветка затемняется при включении света?


Да

shuba писал(а):
экран можно выключить?


Да

shuba писал(а):
mp3 и фильмы записанные на cd, dvd читает?


Да

shuba писал(а):
как подключал обгонную камеру и камеру заднего вида?


отдельный вход на камеру ЗХ с автоматической активацией

shuba писал(а):
радио без адаптера играет?


Конечно.
AM-радио 522 - 1620 kHz
FM-радио 65,0 - 108 MHz (русский УКВ, европейский FM),

shuba писал(а):
"Возможность управляемого воспроизведения музыки с вашего телефона через динамики автомобиля без проводов." - эта функция реально есть???


Есть. Если телефон поддерживает AVRCP.

shuba писал(а):
и вообще как телефон с головои по блютузу реально связать или нет?


Конечно реально

shuba писал(а):
Заказывал на сайте на указанном? если да то как и сколько ждал? и сколько помимо 11000 потратил?


Почта России - от 7 до 30 дней (бывают и такие чудеса изредка), 900р, ждете извещения, сами стоите в очереди за посылкой на почте.
EMS - от 3 до 6 дней, 2000р, звонят домой, приносят к дверям, отдают в руки.

shuba писал(а):
p.s. извини что столько вопросов, буду очень благодарен если ответишь на все! просто смотрю на неё уже как 2 месяца и думаю стоит или не стоит! Отцу скоро 50 лет стукнет, вот и думаю подарить иль какаха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 03:31 
 
Аватара пользователя

Модератор

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:32
Сообщения: 5454
Images: 10
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Сергей
День рождения: 18.10.1958
shuba
Обрати внимание!!! что ответ дает не человек который пользует эту "потеху" а продавец!Который может и слукавить. Ну и модератерам админам на заметку.интересно как продавец узнал о вопросе?,изумляет оперативность реагирования:umnik:
Ничего не имею против информации о товаре,наооборот :delight1: Просто насторожила последняя цитата,почему то оставшееся без реплики?
shuba писал(а):
p.s. извини что столько вопросов, буду очень благодарен если ответишь на все! просто смотрю на неё уже как 2 месяца и думаю стоит или не стоит! Отцу скоро 50 лет стукнет, вот и думаю подарить иль какаха...


Или,это все ответы робота?

_________________
Боишься-не делай,делаешь-не бойся.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 04:22 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
Сообщения: 126
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Владивосток
День рождения: 01.05.1977
Шнапс писал(а):
shuba
Обрати внимание!!! что ответ дает не человек который пользует эту "потеху" а продавец!Который может и слукавить. Ну и модератерам админам на заметку.интересно как продавец узнал о вопросе?,изумляет оперативность реагирования:umnik:


Разве кто-то отменил поисковики? :) Мы отслеживаем интерес к предлагаемой нами на рынке продукции - думаю, это вполне нормально. Насчет оперативности: с 14 по 21июля вопрос висел без ответа, мы это видели и ждали ответа от того, кому вопрос был адресован. Видимо, Carsman просто занят и не может ответить, поэтому вчера мы все же решили ответить сами чтобы не держать человека в неведении.

Шнапс писал(а):
shuba
Ничего не имею против информации о товаре,наооборот :delight1: Просто насторожила последняя цитата,почему то оставшееся без реплики?
shuba писал(а):
p.s. извини что столько вопросов, буду очень благодарен если ответишь на все! просто смотрю на неё уже как 2 месяца и думаю стоит или не стоит! Отцу скоро 50 лет стукнет, вот и думаю подарить иль какаха...


Или,это все ответы робота?


Роботы отвечают в форумах, разрезая квоту на части? Дайте, дайте мне такой скрипт!!!! :)

Именно потому, что мы решили ограничиться только информацией, последняя цитата и осталась без ответа: в ней уже четко просили рекомендации, а не информацию. Рекомендации пусть дают другие, а то как-то некрасиво будет смотреться - еще подумаете, что мы лукавим.... :) Carsman, ваши впечатления от этого аппарата?

Для того, чтобы как-то упорядочить информацию по этой модели, мы посвятим ей отдельную ветку на этом форуме, чтобы форумчане не запутались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 06:52 
 
Аватара пользователя

Неисправимый вишевод

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:34
Сообщения: 1205
Images: 6
Откуда: Томск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Томск
Ваше имя: Александр
День рождения: 08.12.1974
mediasaloon писал(а):
Для того, чтобы как-то упорядочить информацию по этой модели, мы посвятим ей отдельную ветку на этом форуме, чтобы форумчане не запутались.


Давайте не будем всю рекламу сваливать на форум. Полный набор функций и ваше желание продать понятны. Лучше расскажите как долго ваши аппараты живут? Китай всё таки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:13 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
Сообщения: 126
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Владивосток
День рождения: 01.05.1977
Статистика гарантийных обращений на сегодня 0,7%, если именно это Вас интересует. Это очень хороший показатель даже для брендовой бытовой и автомобильной аудиотехники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 11:13 
 
Аватара пользователя

Неисправимый вишевод

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:34
Сообщения: 1205
Images: 6
Откуда: Томск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Томск
Ваше имя: Александр
День рождения: 08.12.1974
Спецзнания при установке обязательны? В смысле, если руки есть, а знаний радиоэлектронщика нет, реально самому поставить? Разъемы какие в комплекте идут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:10 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:33
Сообщения: 45
Images: 2
Откуда: Колпашево
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Томск-Колпашево
Ваше имя: Артём
День рождения: 02.02.1991
Всем спасибо за ответы)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:59 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:39
Сообщения: 429
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Город: Артем
Ваше имя: Рустам
День рождения: 15.11.1990
Man in black писал(а):
Спецзнания при установке обязательны? В смысле, если руки есть, а знаний радиоэлектронщика нет, реально самому поставить? Разъемы какие в комплекте идут?


могу и я ответить, фишки на них стандартные Тойотовские. Установить самому очень просто, нужно лишь переткнуть фишки.

У меня установка заняла минут 10-15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:30 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:36
Сообщения: 84
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Город: Йошкар-Ола
Ваше имя: Иван
День рождения: 19.10.1982
shuba писал(а):
Carsman писал(а):
я рискнул и поставил себе вот эту китайскую модельку http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio ... _9174_gps/ .

Скажи пожалуйста, телек работает? флэшки читает и какие? навигация нормально работает? с подключением проблем не было? подсветка затемняется при включении света? экран можно выключить? mp3 и фильмы записанные на cd, dvd читает? как подключал обгонную камеру и камеру заднего вида? радио без адаптера играет? "Возможность управляемого воспроизведения музыки с вашего телефона через динамики автомобиля без проводов." - эта функция реально есть??? и вообще как телефон с головои по блютузу реально связать или нет? Заказывал на сайте на указанном? если да то как и сколько ждал? и сколько помимо 11000 потратил?

p.s. извини что столько вопросов, буду очень благодарен если ответишь на все! просто смотрю на неё уже как 2 месяца и думаю стоит или не стоит! Отцу скоро 50 лет стукнет, вот и думаю подарить иль какаха...


1. Телевизор работает, но прием хороший только вблизи телевышки, за городом вообще ничего не ловит. Я на это не обращаю внимание, т.к. телек для меня не главное, голову выбирал из-за навигации и качества экрана.
2. Флэшки читает микро СД 16 гиг легко, но лучше брать 10 класс, на меньшем фильмы тормозят, для флэшки с нави это не имеет значения.
3. Нави работает отменно, последняя обкатанная версия 3,5 ездил в гонный Алтай протестил на 100% без сбоев.
4. С подключением проблем не было поставили часа за три.
5. При включении света подсветка не затемняется, но у нее есть ночной автоматический режим – это удобно !
6. Экран выключается при удержании более 3 сек. на клавишу громкости.
7. МП3, сд, ДВД читает отлично, хотя фильмы записанные самостоятельно на ДВД не пробовал я из с флэшки смотрю.
8. Камера заднего вида подошла без проблем, хотя и пропали парковочные линии – тут ничего не поделаешь, это только с родной головой, а обгонную поставили хитро: подробнее написано тут: http://reviews.drom.ru/toyota/wish/50098/
9. Радио работает без адаптера, но меня не устраивает дальность приема за городом не стабильно ловит, буду думать над усилением сигнала.
10. Функция управления музыкой есть я ей пользуюсь – при включенном блютузе выбираешь на телефоне аудиофайл (у видео передается только звук картинки нет) и звук раздается через динамики авто.
11. Блютуз работает хорошо даже с древними телефонами, не смартфонами, даже телефонную книгу видит.
12. Заказывал через интернет магазин сверх суммы указанной на сайте и за доставку никаких затрат не было. Ребята в магазине сработали оперативно товар отправили быстро как только убедились ч то я деньги оплатил и через 5 дней все было у меня с доставкой на дом. А подробнее про установку прочти в моем отзыве на Дроме.
Я думаю, что подарок будет достойный. Удачи !!!

_________________
Тормоза придумали трусы !!!

Изображение



За это сообщение автора Carsman поблагодарил: shuba (26 июл 2011, 00:14)
  Рейтинг: 1.2%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 07:26 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:03
Сообщения: 6
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Биробиджан
Ваше имя: Volonik
День рождения: 07.05.1982
Экран выключается при удержании более 3 сек. на клавишу громкости.
кнопку громкости где держать 3 сек? на пульте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 05:30 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:03
Сообщения: 6
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Биробиджан
Ваше имя: Volonik
День рождения: 07.05.1982
если держать кнопку громкости на голове, то она просто выключится. на японской можно было просто отключить дисплей, а звук работал (оч удобно в тем время суток). Это и есть один из малочисленных минусов этой головы. а так все отлично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 16:21 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
Сообщения: 126
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Владивосток
День рождения: 01.05.1977
volonik писал(а):
если держать кнопку громкости на голове, то она просто выключится. на японской можно было просто отключить дисплей, а звук работал (оч удобно в тем время суток). Это и есть один из малочисленных минусов этой головы. а так все отлично

Где минус? Какой минус? Подержите пару секунд нажатой кнопку MUTE на голове и наслаждайтесь темнотой до следующего касания экрана. На здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 04:46 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
Сообщения: 126
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Владивосток
День рождения: 01.05.1977
Кстати, если кому не нужен виртуальный CD-чейнджер, но нужен выход USB сзади, то появилась новая модификация этого аппарата: Vecaro P053. Ценник на 500 рублей ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:04 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:43
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Александр
День рождения: 07.05.1959
mediasaloon писал(а):
появилась новая модификация этого аппарата: Vecaro P053. Ценник на 500 рублей ниже.
А ,в ближайшем будущем,производитель ,данного девайса,не планирует инсталиировать в него регистратор? Да и цифровой ТV тюнер,я надеюсь ,скоро будет актуален.

_________________
"Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее" (Геродот)
    Изображение


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 13:46 
     
    Аватара пользователя

    Вишевод

    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:02
    Сообщения: 126
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Город: Владивосток
    День рождения: 01.05.1977
    амиго33 писал(а):
    А в ближайшем будущем производитель данного девайса не планирует инсталиировать в него регистратор? Да и цифровой ТV тюнер,я надеюсь ,скоро будет актуален.


    Регистратор точно не планирует, а вот цифровой тюнер через полгода примерно будет точно (как родное правителство со стандартом определится). Но это будет уже другая модель.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:55 
     
    Аватара пользователя

    Вишевод

    Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:55
    Сообщения: 165
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 17 раз.
    Город: Москва
    Ваше имя: Сергей
    День рождения: 22.01.1964
    родную заднюю камеру подключил, сигнал на разъеме паркинг асистенте, там и +12 на активацию видеовхода. Вот только уровень видеосигнала пришлось поднимать отдельным видео усилителем. Переднюю работать не заставил, видимо более плотно завязывается на родную голову. Но это для тех кто взял и "не выкидывать же".

    ТЕМ кто еще в сомнениях -
    Вот и я взял, а теперь думаю нафига?
    после 2-3 месяцев эксплуатации (не таксист), полетел DVD привод, рекомендации медиасалона не помогли... И что осталось?
    - посредственный ТВ (абсолют гораздо лучше принимал)
    - радиоприемник на 4
    - навигация Новител, так у меня на планшете лицензионная версия за 700р.
    - USB/mikroSD входы
    - блитуз, хорошо подружившийся с самсунгом

    Пожалуй и все. все за 10000+ доставка.
    А приключился глюк- медиасалон не отказывается, мол гарантийный случай, присылайте, а это доставка+доставка и месяц с дырой в торпеде (родную голову даже не поставить - кронштейны пошли на доработку ), а если рецедив с глюком - опять две доставки+месяц с дырой?

    Для себя решил - такие вещи, да за такие деньги, только у местных "дилеров" : время-деньги-нервы = меньше тратится.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:57 
     
    Аватара пользователя

    Вишевод

    Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:55
    Сообщения: 165
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 17 раз.
    Город: Москва
    Ваше имя: Сергей
    День рождения: 22.01.1964
    прошу прощения у форумчан, вставляю свое мнение на ветках где засветился медиасалон.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:41 
     
    Аватара пользователя

    Молодой вишевод

    Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:06
    Сообщения: 2
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Город: Krasnoyarsk
    Ваше имя: Валера
    День рождения: 22.12.1975
    Всем доброго времени суток! Вот стал обладателем Toyota Wish, голова стоит NMCT-W51 36025 как я понял мне светит от неё только чтение CD дисков и радио. При установке FM-конвертора были обнаружены два провода в свободном полете, может, кто просветит по ним. И еще вопрос, стоит камера заднего хода вроде как штатная так вот должна быть сетка с траекторией или это не на всех. Заранее благодарен за помощ!


    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:45 
     
    Аватара пользователя

    Молодой вишевод

    Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:06
    Сообщения: 2
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Город: Krasnoyarsk
    Ваше имя: Валера
    День рождения: 22.12.1975
    И еще вопрос что это такое, висит под бардачком?


    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 03:25 
     
    Аватара пользователя

    Опытный вишевод

    Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:30
    Сообщения: 461
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 31 раз.
    Город: Находка
    Ваше имя: СЕРЕГА
    День рождения: 21.06.1981
    Valera_24 писал(а):
    И еще вопрос что это такое, висит под бардачком?

    По размерам и выводам кажется автозапуск...


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 03:39 
     
    Аватара пользователя

    Опытный вишевод

    Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:30
    Сообщения: 461
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 31 раз.
    Город: Находка
    Ваше имя: СЕРЕГА
    День рождения: 21.06.1981
    Покопался нашел фотку - У меня на вишике стоит автозапуск с похожим №, только оканчивается на 480


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
       Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какую установить штатную голову-посоветуйте

    в форуме Автозвук и электроника

    masya

    24

    5394

    16 июл 2011, 15:57

    ViktorK. Перейти к последнему сообщению

    В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как отключить штатную навигацию?

    в форуме Автозвук и электроника

    korvin

    10

    3350

    28 авг 2012, 21:36

    korvin Перейти к последнему сообщению


    Часовой пояс: UTC + 6 часов


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  


    Яндекс.Метрика



    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
    Русская поддержка phpBB