Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:34 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Привет, привет ну как же не дал схемку, я ж грю скоммуниздил )))
1) В начале стр. ссылка на автора - http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-ch ... 30-p6.html, все есть и схема и ссыла еще на одну ветку, там парень LM2576 юзал и расчеты приведены. Иль нужно именно те детальки которые я в своей схеме использовал?
2) Эти диоды стоят уже на радиаторе, он только сверху закрашен цапоном, может из за того что красного цвета не так видно. Такой нормальный радиатор, толстенький.
Вот еще когда дома гонял платку, специально палец прикладывал и к диодам перед тем как на текстолит прилепить и к микрухе. Так вот микруха только грелась ну примерно градусов до 30-40, рука терпит.

А так, воооот оно настоящее общение, респект и уважуха. Надо критику и конструктив другой ежели есть. И в ошибки носом ткнуть. Как еще учиться если не так. Может я чет еще не учел поправьте пож?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:08 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Прошу прощения за не отобранный материал изложенный в данной ветке. На самом деле на форумах я сижу очень часто и привык читать от начала до конца все посты, дабы не пропустить ничего. Впредь буду давать минимум из максимума, чтобы мозг Вам лишним не забивать. Ребята собирали на CMD компонентах, мне такая миниатюризация была ни к чему, да и набор деталек кроме микрухи и катушки индуктивности ждали в банках.
Цитата автора изобретения:

Пояснения к схеме или как говорить продавцам радиодеталей для того чтобы купить нужные вам (на рисунках еще подробнее).
С1 - танталовый конденсатор номиналом 100мкФх16В
IC1 - микросхема LM2575
D1 - диод Шоттки 10BQ040
L1 - дроссель с ферритовым сердечником на 330мкГ
C2 - два параллельно спаянных танталовых конденсатора номиналом по
100мкФх16В каждый (ибо найти один танталовый такой емкости и
напряжения сложновато) (при использовании обычных, не SMD,
элементов можно взять один 220мкФх16В)
D2 - собственно сам светодиод
R1 - резистор, подбирая номинал которого, мы задаем ток на светодиоде
по формуле 1,25=R*I, где R - номинал (в Омах) нужного нам резистора,
а I - ток (в Амперах), нужный нам на светодиоде.

Изображение

А вот как рассчитать сопротивление:

В конкретном (моем) случае мне нужен был ток 250мА, т.е. 0,25А.
1,25=R*0,25, получаем что мне нужен резистор с сопротивлением 5Ом.
Путем несложных расчетов было выяснено что на резисторе будет выделятся мощность в 0,3Вт, поэтому решено было взять резистор с
мощностью в 1Вт. Так как такого номинала небыло (и нет в обычной линейке сопротивлений) были куплены два одноваттных SMD резистора
с сопротивлением по 10Ом каждый, спаяв их параллельно (SMD элементы спаивать параллельно очень легко - кладя их друг на друга, как, собственно говоря, я и сделал) получил нужные 5 Ом.
Итак дальше следуют поясняющие подробно фотографии, надеюсь теперь многие смогут повторить конструкцию.
В дальнейшем собранное устройство будет залито термоклеем и помещено в термоусадочную трубку. Размеры видно на фото, благодаря, опять же, пятирублевой монете.

От себя. Резистор я сделал наборный из 4-х 0,125В в параллель и получил нужный номинал.
Все что изложено кто соберется повторить - делаете на свой страх и риск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:31 
 
Аватара пользователя

Оппозиционер

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:40
Сообщения: 1282
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Город: Ярославль
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.07.1961
Аз, вчера, специально по твоему отчёту, имел беседу с представителем производителя светодиодов по поводу установки ОДНОВАТНЫХ, как в твоём случае, светодиодов на радиатор. Его мнение категорично: если светодиод в нормальном режиме, т.е. ток номинальный, установка на радиатор площадью 10-15 см*см обязательна. Раз он не греется, значит ток меньше номинального, а, стало быть, и светоотдача ниже. Это как лампочка в полнакала. Но.. тебе нравится, а это, видимо, главное.
Аз есим Sol писал(а):
Все что изложено кто соберется повторить - делаете на свой страх и риск.

_________________
Нельзя человека заставлять заниматься хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:35 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Светик на 350 мА. Естественно ток ограничил ниже номинала, сделал 300мА, у автора 250мА, резистор 3 с чем то Ом, непомню мес. назад собрал. Они и так светят нехило. Я почему-то думал, что данная продукция есть от дяди Лао, а как известно этот дядя очень любит преувеличивать )).
Спасибо за поддержку и консультации.
Зы
Кстати просил померить темп на микрухе. Открутил плафон посидел в тачанке с заведенной движкой минут 15-20 дальше скучно стало ))) Микруха руку не обжигает, но горяченькая. Хотя по даташиту если мне память не изменяет держит градусов 120 смело. Так что можно считать, что узё намана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:54 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:29
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Челябинск
Ваше имя: Василий
День рождения: 06.10.1977
Сергей это я прошлым летом дома на Капчагае


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 10:12 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Господа не могли бы вы сфотать свою приборную панель с включенным светом. Очень хочется посмотреть Вашу панельку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 12:30 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Вот тут viewtopic.php?p=511#p511


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:50 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Перетяжка потолка.

Еще раз доброго времени суток.
Когда брал машину, потолок был светленький, красивенький, чистенький. По прошествии N кол-ва времени стал похож на поросенка, грязного и в пятнах. Наверное частые выезды на природу и езда в загазованном городе дала о себе знать. Страшно смотреть было, ну не совсем страшно ))).
Перетянуть потолок мысля появилась еще в прошлом году, но как-то все оттягивал. А тут наткнулся как раз на материал и прям как раз для потолка, а еще и на поролоновой основе, ваще класс. Купил его месяц назад, пока холодно, пока пьянки ))), дожди заколебали. В эту субботу тоже думал не получится, нужно было пацаненка крестить. И тут бац отменяют крещение. Сам бог велел, в пятницу вечером сдернул потолок и домой его, вот он грязнючий. Оставляю его дома и валю за 70 км от города. Дальше делаю вот это:
Изображение
и это:
Изображение

Детально отчет на Вашем форуме, здесь - http://wish-russia.ru/viewtopic.php?f=30&t=94&start=60

И довольный как помытый слон иду пить пиво с парнями.

Утром заносит - не помню в правую или в левую сторону, не важно )))
Ближе к вечеру еду домой. А там меня ждет вот это:

Изображение

Нифига не красиво.
Вот поближе что на потолке:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:05 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Изображение

Изображение

Можно было попробовать и помыть его, но как то не очень хотелось потом это все сушить. Тем более материал потолка какой-то не очень прочный.
Обратите внимание на отверстие под пистон - это родной цвет. Был когда-то )))
А вот те зачесы - это я пробовал чистить его года два назад, получил гуано и больше потолок с тех пор не трогал.

Клей вот такой -
Изображение

Типа 88-го или сапожный. Вонюююючий капец, Как меня жинка терпит не знаю. Девчонки весь вечер ходили нос закрывали, сквозняк не помогал )))). Запахон наподобии как они себе ногти красят лака для ногтей и Ацитона, значит, когда они себе красоту наводят - не воняет блин ))).

Раскатал материал, раза просматрел, примерял. Растягивал с середины, мажу полоску клея пошире и прикатываю материал сверху и так постепенно пока не раскатал в обе стороны.

Изображение

Ничего сложного нет абсолютно, клей сохнет быстро. Время на эту процедуру с приготовлением, беганьем с бубном первый раз вокруг примерно час.
Вот что имею сейчас, после обрезки краев:

Изображение

Пузырь есть, вечером еще раз просматрю работу подклею и вырежу отверстия. В итоге я получил новый, чистенький, мягкий потолок.

Думаю будет полезна данная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:22 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:11
Сообщения: 831
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: Анапа
Ваше имя: Андрей
День рождения: 11.01.1978
очень интересно даже...у меня на последнем ряду сантиметров 5 где то ,порвано гвоздем на потолке(вез лестницу длинную тихо - а тут нате - она перевесилась и поднялся один конец и рванул по потолку...млин...Всё думаю теперь как этот шрам спрятать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 14:27 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Досадно, сочувствую.
Первый вариант я описал.
На счет второго, все тоже самое, только выбирается ткань по душе в любом магазине, поролон тонкий я думаю тоже не проблема найти или без поролона. Как кому уже угодно. Да и приклеить на потолок.
Третий вариант - вышивка художественная. Здесь можно изгаляться как угодно.

Засада первая - если взять материал отличающийся от родного, необходимо подумать о козырьках. Если их не перетягивать, будет не очень эстетично. Засада вторая - тонкую ткань мазать клеем без фанатизма ))) не дай бог пропитается насквозь, вся работа на смарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:58 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:11
Сообщения: 831
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: Анапа
Ваше имя: Андрей
День рождения: 11.01.1978
обшивка всего- не моя морокка...думаю плафончик туда вставить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 13:29 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Привет снова.
Дубль номер два. Факир был пьян - фокус не удался. Потолок покоробило от времени, может рассохся, может испарения, появились бугорки. Даже не бугорки, а типа волны. На том материале, который похож на родную обшиву, прям в середине крыши проявились эти самые бугры. С начало думал, что наклеил не качественно. При детальном осмотре - обратная сторона крыши имеет волну. Пошарился по тырнету, нашел магаз. В рекламе указано мол все для перетяжки авто. Позвонил спросил сайт, каталог. Девушка сказала, что сайта нет, приезжайте. Пришлось снова сгонять в магазин. Ну думаю наконец-то нашел нормальный автомобильный материал, может и кожа у них имеется. Фиг там, все мебельное, про поролоновую подложку вообще не слышали. Расплевался и поехал в проверенное место. Выбрал велюр поплотнее, по моему таким обивают Windom. Отодрал я все, зачистил. Побегал с бубном во круг. Бугры эти сильно настроение попортили. Клеил по тому же принципу. Получилось еще лучше, чем в первый раз. На ощупь, приятно, тепло. Материал вот
Изображение

К сожалению фотка с готовым вариантом битая. Надо щелкнуть еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:44 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Господа приветствую. Много учился и экспериментировал. Вам еще интересны подделки рук кривых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:51 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Ну Сергей с возвращением, давно не заглядывал... Давай выкладывай свои ноу-хау, всегда рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:12 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:39
Сообщения: 2995
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Кемерово
Ваше имя: Аркадий
День рождения: 16.11.1970
Аз есим Sol писал(а):
Господа приветствую. Много учился и экспериментировал. Вам еще интересны подделки рук кривых?

:delight1: С возвращением!!! Ждем с нетерпением!!! :delight1:

_________________
Best WISHes, wheels down, bro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:37 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Народ звиняйте, обязательно отпишусь. Жена скоро выгонит от моих подделок )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:45 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Создание матрицы и изготовление вней изделия серийного производства.

Доброго времени суток дамы и господа. Прошу прощения долгое время не писал на форуме ничего, но у меня есть отмазка ))). Я учился. На самом деле работа со стекловолокном меня всегда привлекала, нет ничего сложного, любой студент может данное сотворить. Попытаюсь в кратце описать процесс. Есть два пути:
1. Наложить ткань на деталь, неровности отшкурить
2. Создание матрицы поверхности и в ней уже выклеивать готовое изделие
Первый вариант ушел в небытие, так как я уже сталкивался с подобным и мне он не понравился, а с другой стороны я учился работать с композитом и было капец как интересно.
Материал необходимый для работы:
1. Смола эпоксидная отечественная Дзержинская
2. Пластелин
3. Картон
4. Ножницы хорошие, партняжные
5. Стеклоткань с любой теплотрассы ))
6. Стекломат 300
7. Смола полиэфирная, можно эпоксидной, кому как нравиться. Если первое, то распиратор с угольным фильтром, ибо с полиэфиркой надо на Вы. Это вещество второй степпени опасности.
8. Перчатки
9. Разделительный слой, обычный крем для обуви с воском
10. Можно упустить. Красящий пигмент. Для матрицы, чтобы отличалась от готового изделия. Очень удобно. Я использовал тонер от лазерного принтера, отработка красного цвета.
11. Обезжириватель любой, не помню чем пользовался. Вроде как очиститель силикона.
12. Скотч малярный
13. Кисточка, отрезать половину. Смола не будет выпитываться далеко в кисточку и расхлд упадет
14. Растворитель для очистки кисточки, можно без него. Кисточку потом прийдеться выкинуть
15. Прямые руки + анестезия, в виде пива ))
Вроде ничего не забыл.

Процесс подготовки изделия:
1. Снимаю фару с поворотником
2. Фиксирую скотчем, дабы не шевелилось
3. Делаю опалубку из картона с пластелином по границе реснички, чтобы смола была там где нужно. На фотках ниже будет видно
4. Располировываю место нанесения кремом для обуви. Это необходимо для разделительного слоя, смола штука серьезная прилипнет фиг отдерешь. Не знаю как агдезия (прилипание) со стеклом, но рисковать не стал.
5. Мешаю смолу эпоксидную сначало с тонером, потом отвердитель в пропорциях на глаз ))) 1 к 10. Данное называется гелькоат, смола становиться не жидкая и очень хорошо держить на поверхности. Это будет первый слой, который полностью повторит все изделие и текстура ткани не выступит на поверхность. Все работы со смолой проводить в перчатках!
6. Наношу гелькоат на подготовленную поверхность. Руками обезжиренную поверхность не лапать )
а теперь долгожданные фотки


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:52 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
7. Необходимо подождать пока гелькоат схватиться. На отлип, т.е. смола вроде как встала, но еще липкая.
8. В это время режу стеклоткань. Важно! Стеклоткань с теплотрассы пропитана воском или парафином не помню, ее необходимо обжечь. Если пошел дым, то это про то что говорил. Только не главное не пережечь.
9. Мажу гелькоат смолой
10. накладываю скломат и кисточкой промакиваю и выгоняю пузыри. Пузыри - это наш враг.
11. матрица должна быть жеской, необходимо уложить слоя 3-4 стекломата
Забыл. Пластелином необходимо залепить цель между фарой и поворотником
12. Иду принимать анестезию. Нервно курить и бегать с бубном сутки
Смола полимиризируется через неделю до этого момента ее можно нагреть феном и гнуть как хочешь.
13. Через сутки снял матрицу с щелчком, короче оторвал от фары. Вышло чудесно, не считая полосы между фарой и поворотником. Прошу прощения нет фотки матрицы, могу челкнуть попозже. Она сейчас давлеко.
14. Матрицу изнутри промазываю кремом, располировываю, жду по часа, еще раз наношу, располировываю. Жду по часика, бегаю с бубном, принимаю анестезию в виде пива ))).
15. Надеваю распиратор, перчатки, замешиваю полиэфирку. Я использовал Novol. Народ фигеет, пришелец блин с далекого космоса в противогазе
16. Смолу кисточкой наношу на матрицу
17. выкладываю стекломат и пропитываю кисточкой, выгоняю пузри. Еще можно использовать валик как ежик. Я такой не нашел. Работал кисточкой
18. Еще один слой мата и хватит.
19. Жду часок, бегаю с бубном, принимаю анестезию
20. Вытаскиваю


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:57 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Цвет смолы первичного слоя сделан по принципу как делал в матрице. Замешал серебрянку. Получился гелькоат серебристого цвета.

18. Ту волосатую шнягу обрезаю по контуру и ооо вуаля, почти готовое изделие, Гладкое, шкурить не нать. Магамба доволен )))
Далее шпатля, шкурка. Сначало прохожу 180, шпатля, снова 180. Так как из матрицы деталька более ровная много ума не надо зашкурить поверхность. Дальше шкурка 220, 400, 600. Прочитал некоторые на 400 останавливаются, потом 1000. Ну я не как все ))). Крою грунтом из пульвезитора.

Красота. Пока учился сделал 3 комплекта ))). Уж очень увлекательное занятие. Грунт с баллона не использовать - гуано полное. Или у меня руки из опы.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:00 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Ой, я думал форум заглючил. Уважаемая администрация, прошу прощения за двойное вставление фотографий.

На машине вот так


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:09 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
реснички не покрашены и не поставлены, красить буду вот с этим


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:10 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:46
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Almaty
Ваше имя: Сергей
Продожение следует, к , которуму я шел 6 лел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 07:35 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Аз есим Sol писал(а):
реснички не покрашены и не поставлены, красить буду вот с этим



Стесняюсь спросить ;) "вот с этим" это что?

А вообще завидую людям у которых есть усидчивость, я бы не смог так наверное :wall: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 08:51 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:39
Сообщения: 3073
Images: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.11.1972
Это торпедо, 2 диновик ставить на верх с телеком собрался.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путешествия по миру!!!Наши машинки в других странах!!!

в форуме Наши путешествия и встречи

Evgenich

3

1419

20 июн 2012, 00:24

Лёха Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши гаражи (Советы, вопросы, идеи и т.д.)

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Гараж

Goodwin

141

12997

16 ноя 2017, 19:12

alex1962 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто на что горазд? (наши хобби)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Гараж

Жеминь

98

13348

18 ноя 2017, 21:43

Bag16 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подготовка авто к зиме.Делимся опытом.

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Вопросы текущей эксплуатации

dizzzel

138

21817

05 апр 2016, 04:29

Dimon_Kamin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что я сделал cо своим авто за год с небольшим

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Усовершенствования и тюнинг

Жеминь

53

10532

10 сен 2013, 17:24

Жеминь Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB