Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 06:15 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 01:41
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Комсомольск-на-Амуре
Ваше имя: Евгений
День рождения: 24.06.1982
student писал(а):
Жека, а наши BS-106 в том числе и старые ходят на ПТФ все...
не разу не замечал такой особенности...

Наши тоже. Я писал про то, что габариты у них оранжевого цвета. И дрючат на соответствие требованиям (в т.ч. техрегламента) владельцев этих ТС по-сильнее, чем рядовых автолюбителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 06:34 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Zheka27rus писал(а):
Жеминь писал(а):
Zheka27rus не путай одно с другим. Потому, что у них габарит и поворотник это один узел, один оптический световой прибор, только меняется режим работы. И  это с завода так и поэтому на это закрыли глаза,а у нас это два отдельных световых прибора, и ты хоть усрись, но не докажешь, что это не так.... Да и слушать тебя никто не будет - не согласен с протоколом - прямая дорога в суд, а там судья в 90% случаев даже не приглашает никого на вынесение постановления, все происходит заочно...

Жеминь, ерунду не говори. Не имеет инспектор ДПС ни прав, ни возможностей определять заводское у меня исполнение связки габарит-поворот или заколхоженное.
Если говорить по цвету, то белое-желтое-оранжевое излучение световых приборов пропускают без заморочек (во всяком случае у нас на ДВ). В любом случае доказательством не соответствия здесь может быть только показание технического средства (коим является спектрометр).
И если с сотрудниками ДПС (к коим отношусь с уважением) вести себя грамотно и корректно, то никаких проблем не будет.
PS: про судей, которые в 90% случаев не приглашают никого на рассмотрение дел и вынесение постановления вообще повеселил. Это их прямая обязанность!!!


Никаких прав и возможностей сотруднику ДПС не нужно, а если ты плохо умеешь читать и берешь голом и наездами,то я тебе напишу КРУПНЫМИ БУКВАМИ - в соответствии с техрегаментом ЦВЕТ ПОВОРОТОВ _ ОРАНЖЕВЫЙ, ЦВЕТ ГАБАРИТОВ СПЕРЕДИ БЕЛЫЙ, ЦВЕТ ГАБАРИТОВ СЗАДИ КРАСНЫЙ, это не относится к американцам, и все, все остальные машины подпадают под техрегамент - и сотруднику ДПС хватит и двух классов образования чтобы ткнуть тебе пальцем в техрегламент и в страну происхождения автомобиля, и не нужно ему специальных познаний чтобы увидеть, что у тебя стоит лампочка габаритов в фаре, а габарит светится в поворотнике - и потом ты можешь с ним вежливо договариваться....так что не городи ерунды.
Видимо ты живешь в другом государстве если пишешь такое про суд - у них много обязанностей, но дела рассматриваются именно так(я предвосхищаю события и предполагаю, что ты напишешь в ответ, что у Вас все 100% дел рассматриваются в присутствии правонарушителя). Я не хочу с тобой больше полемизировать на эту тему, ты уперся в то, что у тебя куча знакомых в ГИБДД и все решается, а я стою на стороне простого обывателя и пишу как это должно быть. Больше не вижу причин обмениваться с тобой выпадками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 08:15 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 01:41
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Комсомольск-на-Амуре
Ваше имя: Евгений
День рождения: 24.06.1982
Жеминь писал(а):
...я тебе напишу КРУПНЫМИ БУКВАМИ - в соответствии с техрегаментом ЦВЕТ ПОВОРОТОВ _ ОРАНЖЕВЫЙ, ЦВЕТ ГАБАРИТОВ СПЕРЕДИ БЕЛЫЙ, ЦВЕТ ГАБАРИТОВ СЗАДИ КРАСНЫЙ, это не относится к американцам, и все, все остальные машины подпадают под техрегамент

Бред!!! Ты уже отсебятину какую-то несешь...Нет таких ограничений в ТР!!!

Жеминь писал(а):
...ты уперся в то, что у тебя куча знакомых в ГИБДД и все решается...

:stop: Ямщик не гони, ты меня с кем то путаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:08 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Не знание закона не освобождает от ответственности - знакома такая фраза.
А вот теперь внимательно читай.
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

п. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Обратимся далее.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИИ ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮБЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ(в ред. Постановлений Правительства РФ
от 21.04.2000 N 370, от 24.01.2001 N 67, от 21.02.2002 N 127,
от 07.05.2003 N 265, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767,
от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 19.04.2008 N 287,
от 27.01.2009 N 28, от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316,
от 28.03.2012 N 254, от 19.07.2012 N 727,
от 12.11.2012 N 1156, от 30.01.2013 N 64)

п. 11. Запрещается эксплуатация:
автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов и других самоходных машин, если их техническое состояние и оборудование не отвечают требованиям Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (согласно приложению);

Обратимся далее.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127,
от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84,
от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316, от 12.11.2012 N 1156)

3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Это отсебятина??? Если не понятно - то ключевое слово РЕЖИМ РАБОТЫ, а именно поворотник должен работать как поворотник, а габарит должен работать как габарит, у нас это отдельные световые приборы, в отличии от американцев.
Не говори сего что знаешь, но знай все то что говоришь (пословица) :hi1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:48 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 01:41
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Комсомольск-на-Амуре
Ваше имя: Евгений
День рождения: 24.06.1982
Не вижу смысла дальше вести диалог, мы с тобой как слепой с глухим.
Я тебе указываю на то, что если буквально воспринимать ТР, то ни одна машина с подобно реализованной схемой работы габарит-поворотник (будь то Америка, Корея или Япония) не может быть допущена к передвижению на территории РФ. На практике мы видим обратное: авто ввозятся на территорию РФ, проходят все необходимые рег. действия, получают ГРЗ и эксплуатируются без замены оптики и т.д.
Также я тебе говорю о том, что если подобным образом реализовать работу габарит-поворотник на Више (или другом авто), проблем не будет, т.к. ни один инспектор ДПС "на глаз" не сможет доказать, что это колхоз, для этого потребуется экпертиза.

PS: На своем примере: 2,5 года проездил на прошлом авто (японец, но не Виш) с подобно реализованной схемой работы габарит-поворот. Никаких проблем ни с постановкой-снятием-эксплкуатацией авто не было. При этом ТО проходил официально!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:55 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Ты читаешь, что тебе пишут? или нет? Я же пишу что на американцах габаритник и поворот это один прибор, одна дырка, один светильник - не знаю какими буквами тебе это написать - их схема соответствует режиму работы, но у нас поворотник это одна лампочка и габарит это другая лампочка и находится они не в одном корпусе и не под одним отражателем, а в разных местах (и не нужно никакой экспертизы, чтобы ткнуть пальцем что вот тут вверху поворотник, а вот тут внизу габаритник, и тогда уже ты будешь доказывать, а не тебе - разницу чувствуешь) - и если поворотник будет работать как габарит то это и есть нарушение режима работы прибора - неужели это так трудно понять? Я тебе еще раз отвечу - ты можешь делать и ездить как хочешь, но это нарушение действующего законодательства.
ТОЧКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 18:39 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 01:41
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Комсомольск-на-Амуре
Ваше имя: Евгений
День рождения: 24.06.1982
Жеминь писал(а):
Ты читаешь, что тебе пишут? или нет? Я же пишу что на американцах габаритник и поворот это один прибор, одна дырка, один светильник - не знаю какими буквами тебе это написать - их схема соответствует режиму работы, но у нас поворотник это одна лампочка и габарит это другая лампочка и находится они не в одном корпусе и не под одним отражателем, а в разных местах (и не нужно никакой экспертизы, чтобы ткнуть пальцем что вот тут вверху поворотник, а вот тут внизу габаритник, и тогда уже ты будешь доказывать, а не тебе - разницу чувствуешь) - и если поворотник будет работать как габарит то это и есть нарушение режима работы прибора - неужели это так трудно понять? Я тебе еще раз отвечу - ты можешь делать и ездить как хочешь, но это нарушение действующего законодательства.
ТОЧКА


ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА на американках (корейцах и т.д.) габарит, DRL и поворот - это одна и та же лампа, и одно и то же технологическое отверстие под нее (У ТЕБЯ ПОЧЕМУ-ТО ДЫРКА). Зачастую - это разные секции блок-фары, а иногда и бампера. Гугл в помощь!
Пусть каждый останется при своем. За сим откланиваюсь и писать в этой теме больше не буду.

P.S. с таким рвением к исполнению регламентов и гостов надеюсь не забыл установить заднюю противотуманку и очистить поверхность лобового стекла от регистраторов, антенн сигнализации и прочих предметов, ограничивающих обзорность с места водителя? За это тоже можно схлопотать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 19:00 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
ты отрицаешь очевидное-о чем с тобой можно еще говорить? Я свою позицию подтвердил выписками из закона-а ты чем? Словами что ты так делал-значит можно?Ты глубоко заблуждаешься.Очень глубоко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 18:43 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:39
Сообщения: 429
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Город: Артем
Ваше имя: Рустам
День рождения: 15.11.1990
не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
... следовательно американцам можно, ибо они такие с завода!!! а на японцах этого нет....

На самом деле да, по техрегламенту это так...
Вспомните, как еще три-четыре года тому назад Приморские гаишники лишали прав за габаритные огни на кабинах грузовиков, все перегоншики их заклеивали.... За лампочки, которые даже с легкой синевой были...
А сейчас у нас много седельных тягачей как с рекламы Кока-колы.....

Лично мое мнение, что гаишники будет все равно до такого рода ДХО. Вы посмотрите сколько людей ездит с перегоревшим одним ДХО, которые моргают прям как стропоскопы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:11 
 
Аватара пользователя

Модератор

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:32
Сообщения: 5454
Images: 10
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Сергей
День рождения: 18.10.1958
Тема,из технической,стремительно переросла в правовую....
И тем не менее,есть компромисс,который позволяет не идти в разрез закону....
Вложение:
12.jpg

Смотрим и читаем здесь http://minkara.carview.co.jp/en/userid/ ... /note.aspx


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Боишься-не делай,делаешь-не бойся.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 21:34 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Сергей, у них можно все, даже ставить стробоскопы и маячки, короче подсвечивать машину чем, где и как хочешь... К сожалению у нас это не так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:44 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:05
Сообщения: 290
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: серов
Ваше имя: александр
День рождения: 27.08.1977
а ведь "младшие братья" авто- мотоциклы, тоже попадают под действие сего регламента?
и тем не менее осенью я приобрел макси-Скут ( http://www.scooters-japan.ru/scooters/s ... _650_b.htm)японского производства, на котором указатели поворотов, находящиеся спереди только в корпусе зеркал заднего вида, во время езды при выключенных сигналах поворота выполняют функцию "габаритов". и это все сделано с завода...!!!
и соответственно ни при постановке на учет, ни при прохождении Т.О вопросов -проблем не возникло... и в пакете документов к нему присутствовала "справка о соответствии сего тр.средства требованиям ... "не помню формулировку..(если кому нужно-найду)
как это объясните?

_________________
"Можно потерять веру в любовь, в дружбу, в смысл жизни, в Бога!
С этим всем трудно но можно жить.
Потеряв веру в себя медленно умираешь!"
Wish-XS Package-2004г./ Sym-XS125K-2010г/ Suzuki Skywave650LX-2006г/


Последний раз редактировалось allex77 06 дек 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:49 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Волшебное слово
allex77 писал(а):
и это все сделано с завода...!!!

сам себе ответил ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:00 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:05
Сообщения: 290
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: серов
Ваше имя: александр
День рождения: 27.08.1977
смутили слова- " ... следовательно американцам можно,
ибо они такие с завода!!! а на японцах
этого нет...."

_________________
"Можно потерять веру в любовь, в дружбу, в смысл жизни, в Бога!
С этим всем трудно но можно жить.
Потеряв веру в себя медленно умираешь!"
Wish-XS Package-2004г./ Sym-XS125K-2010г/ Suzuki Skywave650LX-2006г/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:06 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
Вот именно, если ты помнишь несколько лет назад поднималась волна по этому поводу, хотели запретить эксплуатацию американцев с красными поворотами, либо на переделку... Но потом разум восторжествовал, соответственно до всей оптики которая изготовлен на заводе докапываться не стали... На японцах такого с завода нет, о чем я устал повторять ;) я высказал свою точку зрения оперевшись на действующее законодательство и практику, но сами знаете что из любого правила есть исключения, и ТО проходят за деньги, и машины краденые ставят на учет за взятки... ну и т.д....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:52 
 
Аватара пользователя

Модератор

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:32
Сообщения: 5454
Images: 10
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Сергей
День рождения: 18.10.1958
Опять двадцать пять!
Тема про технические возможности. Уже обговорили.что габариты белого цвета,повороты желтого (оранжевого).
На видео эти требования соблюдены. И если уж говорить о том что установлено на заводе....тогда можно смело дрючить за лампочки в ушах зеркал.
Цитата:
3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

А,про ДХО я вообще молчу....лепят кому куда вздумается...и сколько вздумается....

_________________
Боишься-не делай,делаешь-не бойся.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 15:55 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:22
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Москва
Ваше имя: Михаил
День рождения: 01.03.1972
где бы такие лампочки бы купить бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 04:45 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:53
Сообщения: 687
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Город: Южно-Сахалинск
День рождения: 21.03.1983
Granj писал(а):
где бы такие лампочки бы купить бы

На алиэкспрессе дофига таких. Штекер бы где найти такой. В городе найти у себя не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 15:42 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:22
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Москва
Ваше имя: Михаил
День рождения: 01.03.1972
Диодные стоят а вот чтоб в них и белый и желтый был, я не нашел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:26 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:30
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Находка
Ваше имя: СЕРЕГА
День рождения: 21.06.1981
в стоке там одна лампа, желтая, горит постоянно при включении зажигания, и мигает при включении поворота, цоколь т20, и они не бывают 2х цветные, а двух контактные бывают, и в основном это красные для стопарей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:11 
 
Аватара пользователя

Забронзовевший вишевод

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 05:33
Сообщения: 2556
Images: 4
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Город: Хабаровск
Ваше имя: Вячеслав
День рождения: 08.12.1975
Granj писал(а):
Диодные стоят а вот чтоб в них и белый и желтый был, я не нашел

Плохо ищешь. Я уже давно такие юзаю viewtopic.php?f=30&t=127&start=700

_________________
Изображение
Изображение
Был WISH 4WD 2005 год серебристый
Был WISH 2WD 2006 год серый
Есть WISH 2WD 2006 год синий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:21 
 
Аватара пользователя

Забронзовевший вишевод

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 05:33
Сообщения: 2556
Images: 4
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Город: Хабаровск
Ваше имя: Вячеслав
День рождения: 08.12.1975
хорошист писал(а):
в стоке там одна лампа, желтая, горит постоянно при включении зажигания, и мигает при включении поворота, цоколь т20, и они не бывают 2х цветные, а двух контактные бывают, и в основном это красные для стопарей

Ошибаешься очень сильно! Смотри viewtopic.php?f=30&t=127&start=700

_________________
Изображение
Изображение
Был WISH 4WD 2005 год серебристый
Был WISH 2WD 2006 год серый
Есть WISH 2WD 2006 год синий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 07:38 
 
Аватара пользователя

Забронзовевший вишевод

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 05:33
Сообщения: 2556
Images: 4
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Город: Хабаровск
Ваше имя: Вячеслав
День рождения: 08.12.1975
хорошист писал(а):
.. и они не бывают 2х цветные, а двух контактные бывают, и в основном это красные для стопарей

Подкорректирую viewtopic.php?p=63877#p63877

_________________
Изображение
Изображение
Был WISH 4WD 2005 год серебристый
Был WISH 2WD 2006 год серый
Есть WISH 2WD 2006 год синий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:45 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:22
Сообщения: 51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Москва
Ваше имя: Михаил
День рождения: 01.03.1972
Сделал я такие себе поворотники. вот ссылки по которым заказывал лампы и и двух контактный разъем + брал цоколь т20 со старых диодных ламп. http://www.aliexpress.com/snapshot/6466 ... 0943709970
http://www.aliexpress.com/snapshot/6466 ... 0943759970
штекер слегка подпиливал не под нашу фару.и Сама лампочка не ярко моргает ..белый свет перебивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники как габариты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 04:44 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:53
Сообщения: 687
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Город: Южно-Сахалинск
День рождения: 21.03.1983
Granj писал(а):
Сделал я такие себе поворотники. вот ссылки по которым заказывал лампы и и двух контактный разъем + брал цоколь т20 со старых диодных ламп. http://www.aliexpress.com/snapshot/6466 ... 0943709970
http://www.aliexpress.com/snapshot/6466 ... 0943759970
штекер слегка подпиливал не под нашу фару.и Сама лампочка не ярко моргает ..белый свет перебивает.

Получается у тебя белый свет горит всегда? Он же тухнуть по идеи должен, когда включается поворотник?
Такой штекер я себе тоже заказывал, у него же. Провода там болтаются в штекере капец, китайская фигня. Взял другой штекер в магазине себе.
Щас ищу нормальные лампочки, не нравятся что продают. Пока поставил простую лампочку, двух-контактную, в цвет поворотников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не работают поворотники в зеркалаз зад. вида. HELP!!!

в форуме Кузов, салон и электрооборудование

Guydik

9

2779

12 авг 2013, 16:31

хорошист Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отказали поворотники с одной стороны

в форуме Кузов, салон и электрооборудование

Aleksanches

14

2600

20 фев 2015, 15:53

pripolyr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED поворотники !

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Кузов, салон и электрооборудование

KENT

25

3432

23 янв 2017, 22:55

KENT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. габариты поменять лампочки

в форуме Кузов, салон и электрооборудование

blackstar78

2

2705

23 ноя 2014, 19:50

Шнапс Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. не горят габариты и противотуманки

в форуме Кузов, салон и электрооборудование

kazachok

3

1790

16 сен 2016, 22:48

kazachok Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB