Российский клуб любителей Toyota Wish (Тойота Виш)
http://wish-russia.ru/forum/

Байкал
http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=649
Страница 1 из 1

Автор:  Вова Вова [ 27 июл 2010, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Байкал

Люди вот собираюсь 3 августа поехать на Байкал, но проблема незнаю куда там ехать.
Кто знает подскажите где лутшее остановиться.

Автор:  baalex1 [ 27 июл 2010, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Байкал

Дикарями едете? В этом году народу особенно много. Парни вон на Ольхон ездят, но че-то не особо удовлетворены поездкой. Мы до этого всегда сворачивали перед самым МРС - уходили влево. Если ни разу на Байкале не были, возьмите подробную карту, не помешает. Ведь встав в бухте, потом можно и в МРС за рыбкой скататься, и на Большой Байкал.

Автор:  Вова Вова [ 27 июл 2010, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Байкал

Саша а ты по подробнее могешь это где и куда поворачивать сворачивать. Собираюсь дикарями в палатке по быть.
Может преред Иркутском с тобой встретимся. Саша скинь мне свой номер сотика.

Автор:  baalex1 [ 27 июл 2010, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Байкал

Можно и встретиться! ;) Мой сот. 89027676343. Ща карту найду нормальную и покажу, где мы были. Может еще кто раскроет свои места отдыха. :)
Вложение:
.JPG

Вот на гугловском снимке нарисовал. Сплошная линия - это там, где мы последние три года вставали. А пунктиром, там щас шлагбаум стоит. Но в принципе можно с охраной договориться и заехать туда. Из плюсов - наличие туалетов и мусора нет.

Автор:  baalex1 [ 07 авг 2010, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Байкал

Щас позвонил Владимир(ВоваВова) с Байкала. У них все хорошо! Засолили омуля, лазят по горам. Погода пока не очень, но вроде обещает исправиться. Всем привет от них!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/