Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эволюционное вырождение форума?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:38 
 
Аватара пользователя

Оппозиционер

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:40
Сообщения: 1282
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Город: Ярославль
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.07.1961
Заглавный шрифт на форуме воспринимается как крик. Сознаю что делаю.
ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ TOYOTA WISH ВЫРОЖДАЕТСЯ В ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫПИТЬ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ. ПОВОД: "Так мы же на одной модели машин ездим!" ДА, БЕЗУСЛОВНО, ОБЩАТЬСЯ НАДО. МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ. НО ПРЕВРАЩАТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ В ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА - ЭТО ЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО? ЗАХОДЯ НА ФОРУМ Я ВИЖУ ТО ЗАГОЛОВОК О ВСТРЕЧЕ В НОВОСИБИРСКЕ, ТО, ТЕПЕРЬ, В БЕРДСКЕ. ЧТО?, ЭТО ГЛАВНОЕ НА ФОРУМЕ? У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ АССОЦИАЦИЯ: ЕСЛИ НА ЗАБОРЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО, ТО "ЗА ТО ЧТО ТУТ БЫЛО НАПИСАНО АВТОРОМ ВООБЩЕТО СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТ В БАН Жеминь" НАПИШУ? ВЕДЬ УМЕЮ ПИСАТЬ-ТО? ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ БЫЛО НЕМНОГО, ОТЧЕТОВ ЕЩЁ МЕНЬШЕ, ЗАТО ОТЧЁТОВ О ВСТРЕЧЕ- ... ЭТО И ХОРОШО- ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ФОРУМОВ. НУЖЕН ЛИ ДЛЯ ЭТОГО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ?

_________________
Нельзя человека заставлять заниматься хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:00 
 
Аватара пользователя

Памятник вишеводу

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11
Сообщения: 6207
Images: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Город: 1
День рождения: 01.01.1922
По существу заданных вопросов могу пояснить - а кто Вам, уважаемый сказал, что это чисто технический форум? кто Вам, сказал, что форум вырождается? То, что люди обрели здесь вторую семью и делятся радостью от встреч приезжая не за одну сотню километров - это плохо? И кто Вам, сказал, что на встрече в Новосибирске употребляли спиртное? А если бы даже и употребляли, что в этом плохого? У нас в стране сухой закон? Банер выставляется хоть для кого, организовывайте встречу в Ярославле и вывесим Вам банер - об этом по моему было сразу написано в соответствующей теме и не только о том, что будет или не будет встреча, а и о других немаловажных событиях... если собирается на встречи только сибирская ветка, а другие не могут организовать встречу - это косяк форума? По-моему нет. Что плохого в том, что наши машины надежные и не ломаются... Давайте будем сознательно рушить их а потом выкладывать отчеты как мы чинили машину - мне кажется это абсурдным. Все что Вы написали сплошные выдумки и надумки, или вы встали на сторону пользователя UGEN? Человек неоднократно предупреждался о том, что реклама стороннего ресурса без согласования с администрацией запрещена, и то что он писал в своих сообщениях и выставлял ссылки, никакого отношения к технической с тороне не имеют, потому он и был отправлен на 24 часовой бан... А то что он побежал жаловаться на другой форум ему чести не делает, тем более, что и на том форуме убили его ссылку... Вот как-то так.
Хотите подискутировать на эту тему - не вопрос, давайте, только вы не учли одного - за последний год, после известных Вам событий, количество посетителей возросло в разы, каждый день на форуме регистрируются от 3 до 5-6 человек, это чем-то говорит?

Да, и еще - уважайте пользователей, не нужно кричать, и пожалуйста нецензурные выражения больше не употребляйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:49 
 
Аватара пользователя

Вишевод

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:42
Сообщения: 168
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Красноярск
- а кто Вам уважаемы сказал, что это чисто технический форум?
Полностью согласен!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:34 
 
Аватара пользователя

Оппозиционер

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:40
Сообщения: 1282
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Город: Ярославль
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.07.1961
Жеминь писал(а):
По существу заданных вопросов могу пояснить - а кто Вам уважаемы сказал, что это чисто технический форум?

Спасибо за проявление уважения. А сказал это себе я сам. Как и те люди, у которых возник вопрос по обслуживанию Виша, и которые пришли на сайт ****wish**** а не на сайт "Давайте встретимся только потому, что у нас машины одинаковые"
Жеминь писал(а):
кто Вам сказал, что форум вырождается?

А разве я кого-то спрашивал? Я высказываю своё мнение. Надеюсь, оно будет услышано.
Жеминь писал(а):
То что люди обрели здесь вторую семью и делятся радостью от встреч приезжая не за одну сотню километров - это плохо? И кто Вам сказал, что на встрече в Новосибирске употребляли спиртное? А если бы даже и употребляли, что в этом плохого? У нас в стране сухой закон?

Да ни Боже мой. Я и сам не дурак выпить. И баннер мне для этого не нужен.
Жеминь писал(а):
Банер выставляется хоть для кого, организовывайте встречу в Ярославле и вывесим Вам банер - об этом по моему было сразу написано в соответствующей теме и не только о том, что будет или не будет встреча, а и о других немаловажных событиях... если собирается на встречи только сибирская ветка, а другие не могут организовать встречу - это косяк форума? По-моему нет.

Захожу на форум. Многие темы имеют определенную принадлежность к форумам. Темы Сезон 2012 г. В ожидании мая... и Выбираем дату открытия сезона 2012 в Бердске вне форумов? Они "важные". Для такого рода сообщений планировался Гараж. Расползлось. Общение- это прекрасно. Но если общение ради общения- это флуд. Или я ошибаюсь по поводу тематической направленности форума.
Жеминь писал(а):
Что плохого в том, что наши машины надежные и не ломаются... Давайте будем сознательно рушить их а потом выкладывать отчеты как мы чинили машину - мне кажется это абсурдным.

Ну тут сказать нечего. Но если это камень в мой огород, то надеюсь, что мой опыт кому-то может быть полезен.
Жеминь писал(а):
Все что Вы написали сплошные выдумки и надумки, или вы встали на сторону пользователя UGEN? Человек неоднократно предупреждался о том, что реклама стороннего ресурса без согласования с администрацией запрещена, и то что он писал в своих сообщениях и выставлял ссылки никакого отношения к технической с тороне не имеют, потому он и был отправлен на 24 часовой бан... А то что он побежал жаловаться на другой форум ему чести не делает, тем более, что и на том форуме убили его ссылку... Вот как-то так

Тут я вообще не понимаю ничего, кроме того, что меня хотят куда-то приписать. Не надо.
Жеминь писал(а):
Хотите подискутировать на эту тему - не вопрос, давайте, только вы не учли одного - за последний год, после известных Вам событий, количество посетителей возросло в разы, каждый день на форуме регистрируются от 3 до 5-6 человек, это чем-то говорит?

Да, безусловно. Люди надеются, что здесь они найдут, в случае необходимости, квалифицированную помощь. К счастью, некоторые находят. Как находил и я.

Жеминь писал(а):
Да и еще - уважайте пользователей, не нужно кричать, и пожалуйста нецензурные выражения больше не употребляйте.

Принимаю, на заборе не только это можно написать, если писать нечего. А кричу оттого, что, видимо, это болезнь многих подобных интернет-сообществ. Начинаем "А как решить мою беду?" и заканчиваем " А где встретимся и сколько взять". Русская пословица говорит: "И делу время, и потехе час." Так вот не затмил бы потешный час всё остальное. Такова моя позиция. Говоря всё это, никого не хочу обидеть. Хочу акценты вернуть.
han писал(а):
- а кто Вам уважаемы сказал, что это чисто технический форум?
Полностью согласен!

Со своей стороны я всё для этого делаю

_________________
Нельзя человека заставлять заниматься хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 05:27 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 05:05
Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Енисейск
Ваше имя: Алексей
День рождения: 21.06.1973
Я хоть тут и новичок, скажу - нормальный форум! Есть вопросы - обязательно найдутся ответы. Не нашел - задай - ответят. А про встречи - после долгой Сибирской зимы желание (wish :) ) выползти из берлог на лоно проснувшейся природы - эт от предков! И наличие или отсутствие алкоголя тут второстепенно. :)

_________________
С уважением...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:29 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:39
Сообщения: 2995
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Кемерово
Ваше имя: Аркадий
День рождения: 16.11.1970
Во как бывает - проснулся, зашел на форум и... чуть не оглох от криков Юрасика... :laugh:
Юра, был бы это мотофорум, то подобную тему, созданную в марте, назвали бы мототоксикозом....
На предыдущем ресурсе (около 4-х лет назад) подобная тема уже была. Дословно не смогу вспомнить свой ответ там, но смысл был примерно таким - "Основные технические проблемы с ВИШем обсосаны на 8 раз. Появляются новые - решаются "по мере поступления". Имеющий вопросы - задает и получает ответ. Но, как правило, достаточно нажать кнопку "ПОИСК". (И, кстати, созданное тобой же Руководство, во многом людям помогает.)"
Но ограничивать общение нормальных людей только рамками техники - не это ли называют "ограниченностью"?..

_________________
Best WISHes, wheels down, bro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:34 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:39
Сообщения: 2995
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Кемерово
Ваше имя: Аркадий
День рождения: 16.11.1970
Жеминь писал(а):
потому он и был отправлен на 24 часовой бан...

Жень, я ему 7 суток карцера выписал как рецидивисту...

_________________
Best WISHes, wheels down, bro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:48 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:02
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: красноярск
Ваше имя: николай
День рождения: 17.11.1967
Да не слушайте его ( Юрасик) , отличный форум! Правильно сказано про технический форум. Юрасик Мы хотим общаться в таком формате и нам нравиться! Тебе нет? Так и не осуждай ! Создай свой форум !!
С Уважением! :regard:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:50 
 
Аватара пользователя

Опытный вишевод

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:01
Сообщения: 369
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Томск
Ваше имя: Евгений
День рождения: 26.07.1976
Я так думаю не маловато ли будет может не осмыслить свои слова,или он просто остался в 19-20 веке.Действительно что в этом плохого ,что люди общаются и решают проблемы не только технические но и социальные ! Вы посмотрите что творится в мире -грабят убивают обманывают,куда катится общество. Не будем опускаться до их уровня! Мы будем встречаться и общаться ещё больше!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:57 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:39
Сообщения: 2995
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Кемерово
Ваше имя: Аркадий
День рождения: 16.11.1970
Евгений Спектр писал(а):
Мы будем встречаться и общаться ещё больше!!!

И получать от этого кучу ПОЗИТИФФФА!!!

_________________
Best WISHes, wheels down, bro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 07:12 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:39
Сообщения: 3066
Images: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.11.1972
Да, если сказать, что я в шоке - ни чего не сказать!

Юра, форум изначально создавался для ОБЩЕНИЯ людей объеденных одним "Желанием"! Ни кто не спорит, что техническая часть форума очень важна, НО на любом форуме наполняемость технического раздела со временем угасает! Ведь все, что у ког-либо ломалось уже в фотоотчетах ! И что, для этого ни чего не делается? А твое изумительное руководство? Это ОГРОМНЫЙ труд. И мы тебе благодарны и всегда пойдем на встречу тебе для его улучшения!
Если на данный момент ни у кого, ни чего не ломается и не пишется отчетов по ремонту чего-либо, разве это плохо для форумчан! Нет конечно! Значит у всех с машинами все в порядке и слава богу! А когда что-либо ломается, вот тут и появляются отчеты.
А банер повесить - это была моя идея! И связанна она с тем, что многие форумчане которые заходят на сайт периодически, просто не в состоянии отследить все темы, т.к. их очень много накапливается! И они остаются в неведении. Для этих целей и был повешен банер и снимается он после проведения встречи. Так что он "мозолит" глаза не все время. Он, как уже говорилось выше, вешается не для нас, Новосибирцев, а для всей России. Кто вам мешает собрать встречу, да хоть на два человека?! Банер будет висеть для вас! Кто вам мешает собраться? Если вы не можете организоваться, это не ко мне.
По поводу выпить. Отвечу как в титрах фильма :laugh:
Ни кто еще за все время встреч не нажрался в сопли и не пострадал!
Для примера приведу фото с встречи 8 марта.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 07:18 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:39
Сообщения: 3066
Images: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.11.1972
А на твой вопрос ответят сами форумчане. Которые уже, кстати, высказывают свое мнение по этому поводу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:30 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:02
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: красноярск
Ваше имя: николай
День рождения: 17.11.1967
Юрасик, "я тебе одну вещь скажу, только ты сразу не обижайся": баннер на сайте - это не спам (в чем разница - не мне тебе объяснять)! Если ты зашел на сайт с конкретной целью, так ищи нужную информацию, если зашел "поболтаться" по темам - да на здоровье! Баннер администраторы не рассылали же всем: кому на почту, кому в личку; просто это предложение для всех от души принять участие в мероприятии! Так рано для того, чтобы было время подумать, построить планы, для организаторов учесть мнение каждого, а не тупо назначить число! Приглашают-то всех от души! Юрасик, друже, будь проще и народ к тебе потянется! С Уважением! :regard:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:53 
 
Аватара пользователя

Неисправимый вишевод

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:34
Сообщения: 1205
Images: 6
Откуда: Томск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Томск
Ваше имя: Александр
День рождения: 08.12.1974
Юра (Юрасик). Ты просто пойми, что для многих форум - это прежде всего круг общения. Да, мы все встретились в сети именно потому, что ездим на Вишах.
Ну а после того, как порешали большинство проблем с авто, что? Правильно! Общение. И как выяснилось, его людям не хватает. Количество желающих встретиться в живую (в том числе обсудить проблемы с машиной) только растет. Жизнь и так гавно, не будем лишать людей приятных минут...

Тот, кто проделал ТАКУЮ! работу по созданию Пособия, должен быть просто горд, что народ пользуется твоим трудом и задает меньше вопросов :hi1:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:54 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:43
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Надежда
День рождения: 22.03.1973
ВЫПИТЬ НА ЛОНЕ ПРИРОДЕ.... :beer: Конечно, особенно когда люди собираются на пару-тройку часов и приезжают на машинах (и из других городов- там на родине-то им никто не наливает), выпили и домой!!! Вот прикольно, с детьми в машине и на бровях!!!! :%)
Юрасик, очень хочется, чтобы вы хоть разок приехали на нашу встречу (любую) и посмотрели как они проходят. Посмотрите фотоотчеты- открытые капоты машин, в которых наши мужчины копаются, помогают друг другу советом, а то и реальной помощь. Я совсем ничего не понимаю в устройстве машины, поэтому не могу вам написать название всех деталей, которые ребята меняли друг другу на этих встречах, давали советы.
Я не знаю, насколько вам знакома проблема- дети и компьютер, но наши дети на примере своих родителей видят, что общение в сети (ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ) не заменит общения личного, человеческого. И часто только личное общение облегчает решение многих вопросов, в т.ч. и технических. И наш форум (уж извините за высокопарные слова) помогает нам, родителям, "не потерять" детей в компьютере.

Многим мужчинам знакома и такая проблема, как полное непонимание женами увлечение мужа. Почему он сидит на этом форуме???? :fury:
И когда мы собираемся вместе (не отдельно, как бывает во многих семьях: муж в гараже, жена дома у плиты, а ребенок вообще неизвестно где и с кем), да только за это можно сказать огромное спасибо форуму, что он есть!!!!!!!

И последнее.... Год назад мы уже пережили многостраничное обсуждение темы, которая в итоге НИКАК не повлияла на наше дальнейшее существование. Давайте всё-таки будем учиться на своих ошибках.

Это цитата из Правил клуба

1. Общие правила:

1.1. Сайт http://www.wish-russia.ru- некоммерческий частный ресурс, в первую очередь предназначен для общения людей, владеющих или интересующихся автомобилями семейства Toyota Wish.
1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете wish-russia.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.

_________________
Изображение
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:56 
 
Аватара пользователя

Неисправимый вишевод

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:47
Сообщения: 1025
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Город: Новокузнецк
Ваше имя: Евгений
День рождения: 03.08.1970
Дааа... Весеннее обострение. Рецидив. Иначе не назовешъ! А это все нехватка витаминов. Надо сменитъ стилъ общения в техническую сторону- " Май 2012г. Все желающие тряхнутъ ШЕСТЕРНЕЙ приглашаются на Бердское СТО "На Камнях" Скока берем "Жеминюхи"? Кто предпочитает "Гудвинфриз" ? Всю осталъную жижу каждый свою везет! ......типа этого чтолъ? Смех!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:05 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:02
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: красноярск
Ваше имя: николай
День рождения: 17.11.1967
jeka_1970 , давай у тебя соберемся ! Готов организовать встречу и устроить ну к примеру Авто бест шоу из приехавших?
С Уважением! :regard:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:33 
 
Аватара пользователя

Оппозиционер

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:40
Сообщения: 1282
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Город: Ярославль
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.07.1961
А может вы все и правы. И я просто зациклился на технической стороне дела?

_________________
Нельзя человека заставлять заниматься хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:43 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:39
Сообщения: 2995
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Кемерово
Ваше имя: Аркадий
День рождения: 16.11.1970
Юрасик писал(а):
А может вы все и правы. И я просто зациклился на технической стороне дела?

Аркадьевич! Приезжай на Открытие, зуб даю - не пожалеешь!!!

_________________
Best WISHes, wheels down, bro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:46 
 
Аватара пользователя

Внутренний голос

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:02
Сообщения: 1749
Images: 29
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Алексей
День рождения: 07.05.1977
Goodwin писал(а):
Аркадьевич! Приезжай на Открытие, зуб даю - не пожалеешь!!!
Ога, а потом вместе назад до Ярославля поедем - я всё равно в ту сторону после встречи сразу стартую, в Кемерово не возвращаясь уже.

_________________
Изображение

«А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:49 
 
Аватара пользователя

Молодой вишевод

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:02
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: красноярск
Ваше имя: николай
День рождения: 17.11.1967
До Тюмени возможно вместе поедем, мне в Оренбург!
С Уважением! :regard:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:58 
 
Аватара пользователя

Оппозиционер

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:40
Сообщения: 1282
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Город: Ярославль
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.07.1961
Неее, я ж напьюсь-буянить буду

_________________
Нельзя человека заставлять заниматься хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:02 
 
Аватара пользователя

Матёрый вишевод

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:11
Сообщения: 831
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: Анапа
Ваше имя: Андрей
День рождения: 11.01.1978
Юрасик спасибо за пособие и за тягу к помощи !
Но чесс. слово не понял тебя. :cool:
На встрече думаю определишься со своим мнением и тема, думаю, будет закрыта...
...Все желающие тряхнутъ ШЕСТЕРНЕЙ приглашаются на Бердское СТО "На Камнях" Скока берем "Жеминюхи"? Кто предпочитает "Гудвинфриз" ? :dance1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:09 
 
Аватара пользователя

Неисправимый вишевод

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:34
Сообщения: 1205
Images: 6
Откуда: Томск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Томск
Ваше имя: Александр
День рождения: 08.12.1974
Юрасик писал(а):
Неее, я ж напьюсь-буянить буду
Я тоже боялся :pardon:
Как уже кто-то сказал, ну никто никогда не буянил. А почему? А потому, что в хорошей компании и с хорошим настроением повода буянить не возникает! :laugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:19 
 
Аватара пользователя

Администратор

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:39
Сообщения: 3066
Images: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Город: Новосибирск
Ваше имя: Юрий
День рождения: 01.11.1972
Юра, у нас на встречах, скажу по секрету, всегда присутствуют форумчане, которые следят, за порядком на встрече. Так что, твое "буйство" переведут в мирное русло моментально! ;)

Ну а если серьезно, правда, приезжай! Не пожалеешь!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предложения и пожелания (работа форума)

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Правила форума. Вопросы, просьбы, предложения, помощь участникам форума.

Goodwin

736

63981

07 июн 2019, 18:38

Dremator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Электронный кошелек форума

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Правила форума. Вопросы, просьбы, предложения, помощь участникам форума.

Жеминь

124

46224

04 дек 2022, 00:55

Yury Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Два форума: сосуществование

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Гараж

baalex1

61

10895

29 дек 2012, 12:42

Nike Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB